Знакомства СПб / Вика

Вика

проверена
Фото девушки по имени Вика +7(921)416-01-70
Возраст: 28
Рост: 173
Вес: 55
Апартаменты:
1 час: 2500
2 часа: 5000
ночь: 12500
Выезд:
1 час: 3000
2 часа: 5500
ночь: 13000
Девушка на карте